«Лидеры в образовании» в Некрасовском педколледже

_______

Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского колледжа провел онлайн-мероприятие «Лидеры в образовании», в котором приняли участие выпускники колледжа разных лет. Даже спустя годы после окончания педколледжа некрасовцы не забывают родную альма-матер и с готовностью передают свой опыт будущим поколениям педагогов Санкт-Петербурга.

«Лидеры в образовании» в Некрасовском педколледже

Во встрече приняли участие Сергей Владимирович Соколов, учитель школы № 249 им. М.В. Маневича Кировского района, Екатерина Максимовна Агаркова, педагог-организатор школы № 276 Красносельского района, Алла Сергеевна Кузьминых, воспитатель детского сада № 82 Красносельского района. Молодые педагоги рассказали о своих профессиональных достижениях и ответили на вопросы обучающихся. Будущих учителей и воспитателей интересовали разные аспекты деятельности гостей мероприятия: успехи и достижения; возможности продолжения образования и повышения квалификации; участие в профессиональных конкурсах; наставничество в школе и детском саду; перспективы карьерного роста и др.

«Мы очень рады, что у нас есть такая замечательная возможность встретиться и пообщаться с теми, кто еще совсем недавно учился в колледже, а теперь сам стоит у доски и передает свои знания детям, воспитывает их. Все ребята такие молодые, но уже достигли высоких результатов: работали в «Артеке» и «Зеркальном», активно участвуют в конкурсах и становятся победителями, занимаются волонтерской деятельностью. Для нас они настоящий пример лидеров, за которыми хочется следовать», - отмечают старшекурсники, которые уже в следующем году начнут свой профессиональный путь в образовательных учреждениях города.

Дорогие выпускники! Желаем вам удачи и напоминаем, что колледж рад вам всегда. До новых встреч!