Некрасовский колледж: День открытых дверей онлайн

_______

Некрасовский колледж совместно с Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий провел День открытых дверей в онлайн режиме.

Директор Некрасовского колледжа Татьяна Александровна Голядкина и заместители руководителя познакомили учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений и их родителей с основными направлениями деятельности педагогического колледжа № 1, особенностями организации учебного процесса и педагогической практики, воспитательном процессе и социальном обеспечении обучающихся. Подробно рассказали о возможности получения будущими педагогами дополнительного профессионального образования и международном сотрудничестве колледжа. В рамках мероприятия абитуриентам была представлена актуальная информация о правилах приема и зачисления в Некрасовский колледж.

Проведение Дня открытых дверей онлайн является современным способом получения достоверной информации в режиме реального времени, уникальной возможностью в комфортной обстановке познакомиться с работой образовательного учреждения и принять решение о выборе своего дальнейшего профессионального пути.

Ссылка на трансляцию https://youtu.be/9BjfJTQF92Y