Праздник профессионального творчества «Паруса мечты»

_______

В Челябинском педагогического колледжа № 2 состоялся VII Международный конкурс профессионального мастерства «Паруса мечты» на лучшего студента – будущего воспитателя детей дошкольного возраста в 2020 году по специальности Дошкольное образование.

Конкурс проводится в целях повышения престижа профессии педагога дошкольной образовательной организации, повышения мотивации профессиональной деятельности молодого педагога, расширения возможностей для самореализации и творческого потенциала будущих педагогов, распространения инновационного опыта работы по подготовки специалистов среднего звена в системе профессионального образования.

На Южный Урал приехали участники международного конкурса «Паруса мечты» из восьми разных городов России и две делегации из Казахстана.

Студенты Некрасовского колледжа являются постоянными участниками и призерами конкурса «Паруса мечты». В 2020 году колледж на международном конкурсе представила студентка 3 курса 3-15а учебной группы Нелли Матвеевна Анискина под руководством опытного наставника Марины Николаевны Павловой.

По итогам семи конкурсных испытаний Анискина Нелли заняла 3 место. Члены жюри высоко оценили профессиональное мастерство конкурсантки из Санкт-Петербурга. Нелли продемонстрировала владение теоретическими знаниями, умение применять их в практической работе, а также умение работать с интерактивным оборудованием, прекрасный вокал и артистизм.

Администрация Челябинского педагогического колледжа выразила искреннюю благодарность директору Некрасовского колледжа Татьяне Александровне Голядкиной и всему педагогическому коллективу за плодотворную работу по развитию образовательной среды и поддержке будущих специалистов.

Мы от всей души поздравляем Нелли Анискину и ее наставника Марину Николаевну Павлову с заслуженной победой. Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!