Я учусь, чтобы работать!

_______

Подведены итоги III Всероссийского конкурса для образовательных организаций «Я учусь, чтобы работать!», организованного Агентством по профессионально-общественной аккредитации и независимой оценке квалификаций.

Цель Конкурса – совершенствование рабочих программ дисциплин (модулей, профессиональных модулей, практик), приведение их содержания в соответствие с требованиями профессиональных стандартов и требованиями рынка труда.

Члены жюри оценивали отражение в представленных комплектах учебно-методических материалов взаимодействия с работодателями, ориентированность планируемых результатов обучения на требования профессиональных стандартов, использование активных и интерактивных форм проведения занятий, наличие комплексных практико-ориентированных оценочных средств, обеспеченность занятий презентационным материалом и др.

В значимом конкурсе, в котором приняло участие более 600 рабочих программ, «Золото» среди образовательных организаций среднего профессионального образования экспертное жюри присудило Некрасовскому педагогическому колледжу № 1. Представленная на конкурс некрасовцами программа профессионального модуля «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием» была удостоена самой высокой оценки и признана лучшей.

От всей души поздравляем с победой! Так держать! Некрасовцы – вы лучшие!