Воспитательная работа онлайн: мобильно и эффективно!

_______

Временный переход воспитательной работы в Некрасовском колледже в онлайн формат доказал свою эффективность и результативность. Важные и интересные мероприятия проходят регулярно, привлекая все больше активных участников. В формате ВКС состоялось первое заседание Совета родителей несовершеннолетних обучающихся, Отчетно-перевыборная студенческая конференция и даже День спорта!

День спорта онлайн ознаменовался играми, танцами и настоящим зарядом позитива! Организаторами спортивного мероприятия выступили физорги учебных групп. Обучающиеся приняли участие в четырех конкурсах: лучшая зарядка, лучшая 5-минутная игра, лучшая спортивная частушка и лучшая физпауза. Некрасовцы творили, воплощали самые креативные идеи, проявляли позитив и смекалку!

Воспитательная работа онлайн: мобильно и эффективно!

Воспитательные мероприятия онлайн дают еще одну замечательную возможность объединиться и заниматься общим делом, общаться, познавать новое и обмениваться опытом. «Мы рады, что пусть пока и онлайн, но мы можем общаться и с пользой проводить время!», - говорят студенты. Так держать, Некрасовцы!