Федеральный кубок по финансовым боям: некрасовцы в числе лучших команд!

_______

Проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности» реализуется в соответствии с Планом мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы. I федеральный онлайн кубок по финансовым боям в рамках II Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности проводится с целью популяризации среди детей и молодежи финансово грамотного поведения и повышения уровня финансовой грамотности.

Активными участниками соревнований выступили студенты Некрасовского колледжа, обучающиеся по специальностям «Педагогика дополнительного образования» и «Специальное дошкольное образование». Команда «Компаньоны» продемонстрировала отличные знания в области финансовой грамотности, быстроту реакции, сплоченную групповую работу и вошла в число 12 лучших команд.

Федеральный кубок по финансовым боям: некрасовцы в числе лучших команд!

От всей души поздравляем Иваницкого Ивана, Голубеву Алину, Поздееву Ирину, Дороганову Ангелину, Федорову Ксению и Зайцеву Ирину с заслуженной победой! И благодарим опытных наставников Валентину Николаевну Капустникову, Екатерину Евгеньевну Славинскую, Марину Николаевну Павлову, Тамару Владимировну Кузьмину, Андрея Игоревича Максимова за организационную и методическую поддержку некрасовцев!

Некрасовцы, вы – лучшие!