Вместе делаем жизнь ярче! В Некрасовском колледже прошла акция, посвященная Всемирному дню предотвращения суицида

_______

По рекомендациям Всемирной Организации Здравоохранения 10 сентября каждого года принято считать Всемирным днем предотвращения суицида. Этот день призван привлечь внимание органов государственного управления, образовательных учреждений, общественных организаций и граждан к проблематике деструктивного поведения несовершеннолетних.

Вместе делаем жизнь ярче! В Некрасовском колледже прошла акция, посвященная Всемирному дну предотвращения суицида

Под девизом «Берегите свою жизнь и жизнь близких людей!» в Некрасовском колледже состоялась яркая, запоминающаяся акция, в которой с удовольствием приняли участие обучающиеся и педагоги колледжа. Будущие учителя и воспитатели приветствовали сокурсников и педагогов жизнерадостными пожеланиями. Под аккомпанемент позитивных детских песен каждому некрасовцу предлагалось ответить на вопрос «Что делает Вашу жизнь ярче?». Опрос показал, что больше всего положительных эмоций приносит семья, учеба, друзья, а также спорт, танцы, и многое другое, в том числе, и простые домашние радости. Участники акции создали яркие постеры, которые радовали всех окружающих и подарили заряд оптимизма!

Некрасовский колледж – это дружная семья, где все заботятся друг о друге, никого не оставляют один на один с трудностями, вместе решают проблемы и позитивно смотрят в будущее. Так держать, некрасовцы!