День веселых затей в Некрасовском колледже

_______

1 июня Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского педколледжа в рамках празднования международного Дня защиты детей организовал праздничное мероприятие «День затей».

Всем желающим и обучающимся первого курса по специальностям Дошкольное образование, Специальное дошкольное образование и Педагогика дополнительного образования была предложена подготовленная старшекурсниками программа по нескольким локациям.

Преподаватель колледжа Павлова Марина Николаевна и будущие воспитатели представили постановку музыкально-ритмических композиций по сюжетам сказок. Участники научились выполнять ритмичные движения под музыку.

День веселых затей в Некрасовском колледже

В холле колледжа преподаватели Анисимова Ольга Владимировна и Зелинская Елена Александровна провели мастер-класс и познакомили некрасовцев с техникой изготовления тактильной книги из фетра для развития мелкой моторики детей.

Славинская Екатерина Евгеньевна, методист Консультационного центра, вместе с обучающимися провели флешмоб «Детские танцы», ловко двигаясь под музыку. В спортивном зале желающие могли поиграть в подвижные игры.

На память можно было сделать снимок в тематической фотозоне и принять участие в угадывании обучающегося или преподавателя на детском снимке.

«День затей» прошел весело и интересно!