Некрасовский педагогический колледж принял участие в организации и проведении туристического слета «Зима»

_______

 

Студенты Некрасовского педагогического колледжа в рамках подготовки по специальности «Педагогика дополнительного образования в области туристско-краеведческой деятельности» приняли участие в организации и проведении туристского слёта «Зима», который проходил во Всеволожском районе Ленинградской области. Некрасовцы получили возможность проявить полученные в колледже знания, оценивая соревнования, в которых приняли участие школьники Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

Все участники получили огромное удовольствие от общения друг с другом. Особые слова благодарности от организаторов слета прозвучали в адрес преподавателей колледжа, которые в этот день были со студентами и участвовали во всех этапах этих непростых соревнований: Дюдяевой Людмилы Геннадьевны, Мещеряковой Елены Николаевны, Падуровой Дарьи Андреевны.

«Участие в подобных слетах – хороший практической опыт туристской работы. Мы с большой радостью участвуем в мероприятиях, в которых можем повысить свое профессиональное мастерство», - отметили студенты – участники слета.