В День российского студенчества в педагогическом колледже № 1 состоялся Некрасовский бал «В каждом взрослом живет ребенок»

_______

 

Некрасовском педагогическом колледже № 1 в День российского студенчества состоялся Некрасовский бал «В каждом взрослом живет ребенок». До начала бала гости приняли участие в мастер-классах и фотосессии. Старт танцевальной программе был дан, когда главный герой праздника – озорной ребенок под звуки всем известной детской песенки начал танцевать и веселиться, приглашая студентов и гостей принять участие в увлекательном путешествии в мир детства. Открывая бал, директор Некрасовского колледжа Татьяна Александровна Голядкина поприветствовала участников и поздравила с Днем российского студенчества, веселиться от души, зарядиться энергией, радостным настроением на весь учебный год. В программу праздника вошли танцы, конкурсы, сюрпризы, хорошее настроение и, конечно, созданная организаторами атмосфера детства, добра и радости. Девушки в роскошных бальных платьях и подтянутые галантные юноши демонстрировали свое мастерство в таких танцах, как полонез, полька, кадриль, сиртаки и многих других.

«Большое спасибо руководству Некрасовского колледжа за приглашение принять участие в таком празднике. Нам все очень понравилось. Мы с огромным удовольствием танцевали и веселились, как дети», - отметили гости бала – курсанты Университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова.