Некрасовский колледж принял участие в первомайском шествии по Невскому проспекту

_______

 

Студенты, преподаватели педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова во главе с руководителем учреждения Татьяной Александровной Голядкиной приняли участие в шествии по Невскому проспекту в честь Дня международной солидарности трудящихся и Праздника весны и труда.

Погода нисколько не напугала участников демонстрации – представителей власти, сферы образования, здравоохранения, культуры, бизнеса, профсоюзных деятелей, и стройная колонна под проливным дождем прошла от площади Восстания до Дворцовой площади, где всех ждал праздничный концерт «Мир. Труд. Май».

В этот день под звуки оркестра, исполнявшего известные музыкальные композиции, некрасовцы вместе с другими неравнодушными горожанами и гостями Северной столицы несли воздушные шары и транспаранты и желали всем мира, добра и счастья.

«Я первый раз участвую в демонстрации! Дождь не помешал мне радоваться празднику вместе с ребятами, с которыми учусь, - сказала взволнованная студентка первого курса на Дворцовой площади. - Здорово было под зонтиками рядом с друзьями и преподавателями идти по Невскому!»