Студенты Некрасовского колледжа сыграли в дартс

_______

 

Впервые в педагогическом колледже № 1 состоялись командные соревнования по дартсу. Для очередного этапа Спартакиады колледжа такой вид спорта выбран неслучайно. Дартс улучшает координацию движений, осанку, стабилизирует ритм дыхания, работу сердечно-сосудистой системы, мелкую моторику пальцев рук. Кроме того, дартс воспитывает умение управлять своими эмоциями, развивает навыки счета. Неспроста в мире эта игра, имеющая многовековую историю, завоевывает все большую популярность.

В целях пропаганды здорового образа жизни, приобщения к занятиям физической культурой, профориентационной работы, выявления лучших спортсменов руководитель спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в колледже Лариса Сергеевна Николаева провела большую работу по подготовке ребят к состязаниям.

В этой интересной игре для тренировки глазомера и меткости учебные группы 1-11в, 1-1а, 1-11в колледжа показали очень хорошие результаты. Студенты с удовольствием демонстрировали меткость, точность и способность аналитически мыслить.

Поздравляем победителей в личном и командном первенствах, с нетерпением будем ждать следующих этапов соревнований, чтобы узнать имя самого меткого игрока колледжа!