В Некрасовском колледже прошли мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

_______

 

Утро 8-го мая студентов и преподавателей колледжа началось с радиолинейки, которую провела учебная группа 1-1в. Ведущие напомнили всем некрасовцам о самой кровопролитной войне в истории человечества.

В этот день для студентов 1-го курса были организованы уроки мужества. Ветераны поделились с ребятами воспоминаниями о трагических событиях военного времени. Студентам удалось из первых уст услышать о героизме и мужестве советского народа.

В завершение дня прошел концерт в честь праздника Великой Победы. На вечере в исполнении хора ветеранов «Родник», вокального ансамбля «Гармония», студентов и преподавателей колледжа прозвучало немало стихов и песен о тяжелых испытаниях, выпавших на долю солдат, о любви и разлуке, о подвиге и долге. Танцевальный коллектив «Альянс» преподнес свой подарок ветеранам.

Участие колледжа в праздновании 9 мая – добрая традиция, помогающая студентам узнать отечественную историю и отдать дань памяти тем героям, кто ценой собственной жизни защитил нашу Родину!

 ФОТО с мероприятия