В Санкт-Петербурге состоялся заключительный этап конкурса для негосударственных детских садов в 2018 году
_______
Городской конкурс для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга по образовательным программам дошкольного образования, присмотру и уходу за детьми в возрасте от 0 до 7 лет, и частных образовательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Санкт-Петербурга по образовательным программам дошкольного образования, присмотру и уходу за детьми в возрасте от 0 до 7 лет стал традиционный для системы образования города и в 2018 году проводится четвертый раз. Учредителем конкурса является Комитета по образованию. Организацию и методическую поддержку конкурса по поручению Комитета по образованию осуществляет Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России», Консультационный центр «Перспективы» Некрасовского педагогического колледжа.
В Комитете по образованию заключительное состоялось конкурсное испытание «Круглый стол» в котором приняли участие победители заочного этапа конкурса по номинациям:
Педагогический дебют: образовательный проект по выбору участника
Зацепина Екатерина Александровна, Кислицина Алена Олеговна, частный детский сад «Академика»;
Яковлева Анастасия Викторовна, частный детский сад «Дар»;
Назарова Ирина Валентиновна, частный детский сад «Российские железные дороги № 1»;
Абалов Александр Игоревич, частный детский сад «Карусель»;
Корнеева Анна Владимировна, частный детский сад «Карусель»;
Максимова Алена Васильевна, Шоболова Екатерина Александровна, частный детский сад «Академика»;
Лучшая методическая разработка воспитателя:
Бархатова Ирина Николаевна, частный детский сад «Дар»;
Юрищева Екатерина Владимировна, Матюшкина Наталья Юрьевна, детский развивающий центр «Солнечный город»;
Петрова Анжела Овиковна, частное образовательное учреждение «Школа экономики и права»;
Давыдова Наталья Николаевна, Леонтьева Надежда Александровна, частное образовательное учреждение «Школа экономики и права»;
Бертова Людмила Владимировна, частное образовательное учреждение «Школа экономики и права»;
Власова Ольга Валериевна, частный детский сад «Российские железные дороги № 2»;
Лучшая разработка по организации музыкальной деятельности с детьми:
Васильева Виктория Георгиевна, частный детский сад «Карлсон»;
Андреева Наталья Вячеславовна, частный детский сад «ДАР»;
Лучшая разработка по обеспечению психолого-педагогической поддержки семьи и повышения компетентности родителей:
Новак Марина Викторовна, «Билингвальный детский сад CDF»;
Герлиани Елена Александровна, «Билингвальный детский сад CDF»;
Пономарева Юлия Александровна , частный детский сад «Российские железные
дороги № 1»;
Зуева Наталья Анатольевна, частный детский сад «Российские железные
дороги № 2»;
Иванова Ирина Владимировна, частный детский сад «Карлсон»;
Лучшая разработка по организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми:
Ярошевская Галина Григорьевна, частный детский сад «Российские железные
дороги № 2»;
Юрищева Екатерина Владимировна, детский развивающий центр «Солнечный город»;
Яковлевой Анастасии Викторовны, частный детский сад «ДАР».
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса пройдет 27 сентябре 2018 года в День воспитателя и всех дошкольных работников.
Благодарим всех участников конкурса и поздравляем финалистов!