22 декабря в Некрасовском колледже прошла «Солнечная Новогодняя ёлка»

_______

 В преддверии празднования Нового года и Рождества Христова Некрасовский колледж гостеприимно распахнул свои двери для детей и внуков сотрудников и ребят из общественной организации инвалидов «Даун-Центр». И взрослые,и дети -  все были в ожидании чуда! Незадолго до праздника в колледже прошёл конкурс на лучшее украшение кабинетов к Новому году, поэтому, гости, придя в колледж, словно попали в чудесный мир зимней сказки: волшебный лес, снеговики и снежинки, весёлые свинки и золотые шары повсюду окружали ребят. В мастерской Деда Мороза малыши смогли сделать новогодние открытки и сувениры своими руками. Студенты колледжа позаботились о том, чтобы никто не скучал.

         Малыши были в восторге от огромной новогодней ёлки, установленной в центре зала. Ярче шариков и звёзд загорелись  глаза детворы!

         На празднике было много танцев, веселья. Всем понравилось играть в «снежки». Сюрпризом для малышей стало появление на празднике символа будущего года- очаровательной хрюшки.

         По доброй традиции праздник для детей подготовили студенты колледжа. Будущие воспитатели и учителя отметили, что каждый год с нетерпением ждут этой встречи, так как она дает не только возможность применить свои профессиональные навыки на практике, но и вновь окунуться в мир беззаботного детства. Гости праздника сердечно поблагодарили организаторов за теплую уютную атмосферу и пожелали всем счастливого нового года.Добрый Дед Мороз (конечно же, студент колледжа) вручил всем сладкие подарки.