Некрасовский бал в Татьянин день

_______

В честь Дня российского студенчества в педагогическом колледже № 1 прошел ставший уже традиционным Некрасовский бал - самое долгожданное событие наступившего года. Будущие педагоги очутились в чудесной атмосфере зимнего праздника, проведению которого предшествовала серьезная подготовка: танцевальные мастер-классы, где можно было как познакомиться с азами искусства бальных танцев, так и усовершенствовать свои танцевальные навыки.

Гостями бала уже традиционно стали курсанты колледжа Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова. Галантные кавалеры в военной форме и изящные дамы в великолепных вечерних нарядах исполнили лирический вальс, торжественный полонез, волнующий падекатр, а затем задорную кадриль, веселую берлинскую польку и зажигательный сиртаки. На протяжении всего праздника опытный танцмейстер и демонстрационные пары сопровождали участников, чтобы каждый чувствовал себя уверенно в танце, а веселые конкурсы для девушек и молодых людей сделали атмосферу студенческого бала еще более комфортной и дружелюбной.

Руфат Эльшанович Мамедов, заместитель начальника воспитательно-организационного отдела колледжа ГУМРФ, поблагодарил администрацию Некрасовского колледжа и организаторов праздника за теплый прием и насыщенную интересную программу, а также поздравил всех участников бала с Днем студента.

Ежегодное проведение Некрасовского студенческого бала, несомненно, способствует духовному обогащению, раскрытию творческих способностей и приятному времяпрепровождению молодежи, предоставляет возможность завести новые знакомства и встретиться со старыми друзьями.