Итоги участия в проекте «Моя карьера» за октябрь-декабрь 2018 года. Поздравляем победителей!

_______

Подведены итоги работы проекта «Моя карьера» за период с октября по декабрь 2018 года, традиционно активными участниками которого являются студенты Некрасовского колледжа под руководством опытных преподавателей.
Проект «Моя карьера» направлен на содействие профессиональной ориентации и повышение конкурентоспособности выпускников учреждений среднего профессионального образования и ежегодно вызывает большой интерес у молодежи.
В рамках проекта студенты получают доступ к Интернет-платформе «Моя Карьера», что позволяет в удобное время в дистанционном режиме пройти обучающие курсы, познакомиться с информацией о 30 профессиях с видео- и фотоматериалами, освоить навыки коммуникации, самопрезентации во время собеседования, планирования времени и составления резюме, а также принять участие в конкурсных испытаниях.
Некрасовский колледж вошел в тройку лидеров среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга, участвующих в данном проекте. По итогам 2018 года некрасовцы получили 5 специальных призов и 3 свидетельства с отличием:
1. Номинация «Коммуникация» - студенты учебной группы 3-1а Полина Давыдова и Екатерина Сергеева
Руководитель - Анна Валерьевна Даниленко
2. Номинация «Презентация» - студентка учебной группы 3-1а Екатерина Сергеева
Руководитель - Анна Валерьевна Даниленко
3. Номинация «Трудные вопросы» - студентка учебной группы 3-15а Елизавета Бурдюк и студентка учебной группы 4-6 Майя Илюшечкина
Руководители - Валентина Николаевна Капустникова и Марина Николаевна Павлова
4. Свидетельства с отличием получили студенты учебной группы 3-1а Мария Белова, Екатерина Сергеева и студентка учебной группы 4-6 Алёна Радько
Руководители - Валентина Николаевна Капустникова, Марина Николаевна Павлова, Анна Валерьевна Даниленко

Поздравляем студентов и преподавателей колледжа с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!