Некрасовцы учатся и работают на отлично!

_______

III Всероссийский конкурс «Я учусь, чтобы работать!», организованный Агентством по профессионально-общественной аккредитации и независимой оценке квалификаций совместно с Межотраслевым аккредитационным советом работодателей, объединил талантливых и креативных педагогов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования России.

Целью конкурса является совершенствование рабочих программ дисциплин (модулей, профессиональных модулей, практик), приведение их содержания в соответствие с требованиями профессиональных стандартов и требованиями современного рынка труда.

Члены экспертного жюри рассмотрели более 600 рабочих программ, представленных на конкурс, и оценили отражение в представленных комплектах учебно-методических материалов взаимодействие с работодателями, ориентированность планируемых результатов обучения на требования профессиональных стандартов, использование активных и интерактивных форм проведения занятий, а также наличие комплексных практико-ориентированных оценочных средств и обеспеченность занятий презентационным материалом.

Диплом победителя среди образовательных организаций среднего профессионального образования экспертное жюри присудило Некрасовскому педагогическому колледжу № 1. Представленная на конкурс преподавателями колледжа Надеждой Александровной Путниковой и Еленой Юльевной Кадыковой программа профессионального модуля «Организация мероприятий, направленных на укрепление здоровья и физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья и с сохранным развитием» была удостоена самой высокой оценки и признана лучшей.

От всей души поздравляем с заслуженной победой наших замечательных и талантливых коллег! Вы в очередной раз блестяще продемонстрировали глубокую заинтересованность в постоянном профессиональном самосовершенствовании и саморазвитии! Так держать, некрасовцы!