Превосходство и профессионализм – отличительные черты некрасовцев!

_______

Подведены итоги финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2020, который проходил с 6 по 21 сентября в дистанционно-очном формате и позволил применить на практике принципиально новую технологию проведения соревнований и оценки конкурсантов.

Первенство собрало более 3 тысяч участников, среди них около тысячи юниоров, а также иностранные конкурсанты. Работу конкурсантов оценивало экспертное сообщество, в состав которого вошли более 700 человек.

Глава Министерства просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов поблагодарил всех организаторов чемпионата и всю команду за высокий международный уровень подготовки к соревнованиям: «Мы отмечаем в этом году 80 лет среднего профессионального образования в стране. 2 октября мы примем стратегию развития среднего профессионального образования. Одним из ключевых элементов будет движение Ворлдскиллс, оно двигает нас вперед, это наш драйвер».

По компетенции Преподавание в младших классах в конкурсных испытаниях Санкт-Петербург представляли Данилова Полина, победитель V Открытого регионального чемпионата, выпускница Некрасовского колледжа, и Мария Зубова, студентка Некрасовского колледжа. Методическую поддержку конкурсантов осуществляла компатриот Оксана Юрьевна Малачинская.

В сложной конкурсной борьбе некрасовцы проявили настоящий профессионализм и волю к победе, блестяще продемонстрировали педагогические умения и навыки и были удостоены высокой награды - Медальон за превосходство (профессионализм)!

Мы от всей души поздравляем Полину и Марию! Ваша победа – это победа всего коллектива колледжа! Мы желаем вам дальнейших личных и профессиональных успехов.

Некрасовцы – лучшие!