Объединение добрых сердец!

_______

В дни празднования 78-й годовщины Великой Победы над фашистскими захватчиками добровольческая команда Некрасовского колледжа стала участником праздничного концерта Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга. Обучающиеся объединения «Доброшкола» представили два творческих номера: танец «Синий платочек» и стихотворение «Ленинграду». Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого зрителя. Некрасовцы получили много благодарностей и пожеланий для дальнейших выступлений.

Объединение добрых сердец!

Также наши волонтеры приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская лента». Они раздавали георгиевские ленточки у станций метро «Черная речка», «Комендантский проспект» и «Пионерская». 8 мая будущие педагоги приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов в Адмиралтейском районе у монумента народным ополченцам Ленинского района, который располагается у Балтийского вокзала. Памятник посвящен жителям этого района, ушедшим в годы блокады и Великой Отечественной войны на фронт в составе Ленинградской армии народного ополчения. 9 мая в Муринском парке состоялся уличный праздник «Весна победы» и наши волонтеры не остались в стороне – организовали веселый и активный досуг для маленьких гостей праздника!

В Центре содействия семейному воспитанию № 3 некрасовцы вместе с воспитанниками и выпускниками Центра выступили соорганизаторами праздничного концерта к Дню Победы. В программе были танцы, песни, стихи, сценки, слайд-шоу, а также онлайн выставка «Бессмертный полк».

Желаем волонтерам-некрасовцам продолжать активную добровольческую деятельность. Вы – настоящий ориентир для молодежи, творцы заботы и добра!