Некрасовцы – финалисты Всероссийского конкурса студенческого самоуправления!

_______

Всероссийский конкурс на лучшую организацию студенческого самоуправления в образовательных организациях СПО «Команда ПРОФИ», который проводит Российский союз молодежи, объединил участников более 550 колледжей и техникумов из 67 регионов России. Конкурс позволяет выявить и тиражировать перспективные практики, определить основные направления работы студенческого самоуправления и сформировать у молодых людей навыки проектной деятельности.

Некрасовцы – финалисты Всероссийского конкурса студенческого самоуправления!

Конкурс организован в онлайн формате и проходит в несколько этапов: после подачи заявок начинается образовательная программа, включающая в том числе конкурсные испытания и домашние задания для участников. Студенческие команды, продемонстрировавшие лучшие результаты в рейтинге, допускаются к заключительному этапу – онлайн-презентации деятельности студсоветов.

Студенческий Совет «Некрасовец» Педагогического колледжа № 1 принимает активное участие во Всероссийском конкурсе. Команда некрасовцев прошла разноуровневое обучение, выполняла практические задания, анализировала и повышала эффективность органов ССУ в колледже. Успешно выдержав все конкурсные испытания вошли в первую четверку среди всех СПО России и вышли в финал! Имена победителей будут объявлены на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

От всей души поздравляем некрасовцев! И желаем победы!