Отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

_______

Отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству проходит в июне и июле 2023 года в 21 субъекте РФ. По предварительным данным, в мероприятиях принимают участие около 3000 победителей регионального этапа в Основной категории, и около 1000 участников категории Юниоры из всех 89 регионов России. Соревнования организованы по 163 компетенциям в Основной возрастной категории, и по 90 - среди Юниоров.

Отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

Упорство, целеустремленность и желание учиться привели в Некрасовский педколледж №1 будущих профессионалов своего дела: Вечерок Марию (2 -11/5 гр.), Шманеву Дану (3-3/1 гр.) и Белякову Марию (3-5/7 гр.). Именно здесь студенты приняли участие в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и стали победителями в трех компетенциях: «Преподавание в младших классах», «Физическая культура, спорт и фитнес», «Дошкольное воспитание».

В начале июля конкурсанты со своими наставниками Федоровой Алёной Дмитриевной, Петровой Ксенией Тагировной и Ивановой Татьяной Олеговной уже смогут испытать свои возможности в Нижегородской и Оренбургской областях

Отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

 

Главный эксперт на региональном чемпионате по компетенции «Дошкольное воспитание» Журавлева Светлана Евгеньевна сопровождает на отборочные соревнования победителя регионального этапа по компетенции «Дошкольное воспитание» (юниоры) Малинчеву Дарью, обучающуюся ГБОУ лицея № 82 Петроградского района Санкт-Петербурга. Опытный наставник и тьютор уверенно ведет участника к победе.

Мы болеем за участников, которые представляют Санкт-Петербург, и желаем им значительных побед. Пусть их завоеванные медали войдут в общую медальную копилку команды Санкт-Петербурга.