1 сентября: Пусть будет счастливым твой путь, первокурсник!

_______

Некрасовский колледж распахнул свои гостеприимные двери для нового поколения будущих учителей и воспитателей. Девушки и юноши, которые избрали для себя самое благородное, благодарное и ответственное призвание быть педагогом, впервые сели за парты старейшего педагогического образовательных учреждения – Педагогического колледжа № 1 им. Н.А. Некрасова.

1 сентября: Пусть будет счастливым твой путь, первокурсник!

На праздничной линейке первокурсников приветствовали руководители образовательных площадок, представители работодателей, педагоги и, конечно же, студенты старших курсов, которые подготовили творческие подарки: вокальные номера, танцевальные композиции и флешмобы. Вчерашние школьники, которые успешно прошли вступительные испытания и выдержали конкурс аттестатов, дали торжественную клятву: беречь счастливое детство, быть достойным примером для своих воспитанников и никогда не останавливаться в своем личностном и профессиональном развитии. Для студентов первого курса состоялись классные часы, а также игры по станциям и акция «Спасибо учителю».

Поздравляем тех, кто присоединился к нашей большой и дружной педагогической семье! Желаем удачи, успехов и ярких впечатлений в новом учебном году, прекрасного творческого пути и профессионального становления. Пусть новая глава в жизни каждого первокурсника будет успешной и счастливой!