К Дню защиты детей

23 мая в Некрасовском колледже состоялось внеучебное мероприятие для Санкт-Петербургской общественной организации инвалидов "Даун-центр", приуроченное к Дню защиты детей

 Праздники с "Даун-центром" стали традиционными в Некрасовском колледже. Мероприятие проводилось в соответствии с планом работы колледжа и на основании договора о сотрудничестве  с Санкт-Петербургской общественной организацией инвалидов "Даун-центр".

Мероприятие проходило под руководством Натальи Трефиловой и Людмилой Неждановой. В программе мероприятия участвовали студенты, обучающиеся по специальностям "Специальное дошкольное образование" и "Педагогика дополнительного образования".    

            

Юные участники получили незабываемые яркие впечатления от встречи с организаторами мероприятия, которые подготовили для ребят много интересного: дети вместе со студентами пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи о лете, давали интервью о своих друзьях, делились планами на лето: "Я поеду на море, буду купаться, загорать…".

Проводились и подвижные игры,  в которых с большой радостью участвовали все  гости мероприятия. Для детей этот день стал настоящим праздником. В заключительной части мероприятия дети исполнили совместный танец с мамами.

День защиты детей - это веселый праздник для самих детей и напоминание обществу о необходимости защищать права каждого ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, веселыми, учились и в будущем стали замечательными родителями и