Студенты Некрасовского педагогического колледжа № 1 приняли участие в слете вожатых детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга

С 22 мая по 25 мая прошел ежегодный слет вожатых детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга на базе Загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный». 85 студентов и 6 преподавателей колледжа провели незабываемые четыре дня на берегу озера Зеркальное.

От рассвета до заката будущие вожатые и их преподаватели участвовали в различных мероприятиях: в играх на взаимодействие и командообразование, в спортивных соревнованиях, в игре на местности «Турград», познакомились с музеем истории лагеря, методическим кабинетом, кабинетом психолога, приняли участие в дискуссии «Современный ребенок», готовили творческие номера и вечерние огоньки.

Наши студенты Фокина Алена, Павлова Елизавета, Кузьмина Анна и Утина Екатерина провели мастер-классы для всех участников слета. Ярким завершением слета вожатых стала линейка закрытия смены и прощальный костер.

Студенты колледжа поделились своими мыслями по поводу того, что для них значит «Зеркальный»:

«Для меня «Зеркальный» – это место с невероятной энергией добра, тепла и уюта. Я безмерно благодарна администрации колледжа за такую возможность», Черкасова Ирина.

«Это место, где невозможное становится реальным и чрезвычайно дорогим…», Григорьева Мария.