Городской обучающий семинар для работников дошкольных образовательных учреждений

28 мая в колледже состоялся городской обучающий научно-практический семинар «Психолого-педагогическая поддержка социализации и индивидуализации ребенка дошкольного возраста».

В семинаре приняли участие преподаватели колледжа, представители Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, заведующие детскими садами, воспитатели, психологи и другие сотрудники дошкольных образовательных учреждений из 15 районов Санкт-Петербурга.

 

На пленарном заседании с приветственным словом к участникам семинара обратилась Татьяна Александровна Голядкина, директор колледжа. Так же были затронуты вопросы, связанные с различными тактиками психолого-педагогической поддержки, проблемами социализации и индивидуализации ребенка в дошкольных образовательных учреждениях.

Основные темы семинара подробнее обсуждались на пяти секциях, которые проходили в формате деловых игр и носили практический характер.

В рамках мероприятия состоялся аукцион, на котором участникам городского обучающего семинара были предложены лоты – направления работы секций и возможность «купить» эти лоты, для внутрифирменного обучения в дошкольных образовательных учреждениях.