Некрасовский педагогический колледж № 1 признан лидером в эффективности работы по трудоустройству выпускников

_______

7 февраля 2018 года в актовом зале Комитета по образованию первый заместитель председателя Комитета по образованию Юрий Владимирович Соляников вручил директору Некрасовского педагогического колледжа № 1 Татьяне Александровне Голядкиной благодарственное письмо, адресованное всему трудовому коллективу колледжа за активное участие и победу в Конкурсе лучших практик по трудоустройству выпускников среди профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию.

«Ваш коллектив отличается высоким уровнем профессионализма и является одним из примеров работы команды компетентных и целеустремленных специалистов. Мы глубоко убеждены, что секрет качественной подготовки студентов в колледже кроется в высоком уровне квалификации сотрудников, развитии партнерских отношений с работодателями, в реализации с ними совместных проектов и делового взаимодействия.

Созданный и успешно работающий центр трудоустройства выпускников обеспечивает уверенность у студентов в трудоустройстве. Продуманно организованная практика, учитывающая индивидуальные особенности и пожелания каждого студента, гарантирует дальнейшее трудоустройство по специальности, а внедрение новых технологий и создание «ситуации успеха» помогает студентам уверенно проходить этапы собеседования для последующего трудоустройства.

Желаем Вашему коллективу и впредь держать высокую планку качества образования, позволяющую студентам уверенно чувствовать себя на открытом рынке труда», - сказано в благодарственном письме.