17 мая в Некрасовском колледже состоялось заседание городского учебно-методического объединения социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию

_______

 

В соответствии с планом работы Комитета по образованию 17 мая в 11.00 в педагогическом колледже № 1 им. Н.А. Некрасова (ул. Примакова, д. 10) в рамках работы городского учебно-методического объединения социальных педагогов профессиональных образовательных учреждений, подведомственных Комитету по образованию, состоялся городской методический семинар «Делопроизводство в деятельности социального педагога профессионального образовательного учреждения».

В мероприятии приняли участие представители Комитета по образованию и специалисты Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

На семинаре обсудили перечень документов, используемых в работе социального педагога профессионального образовательного учреждения, в том числе по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Справки по телефону: 8904-337-11-44, Артем Вячеславович Кильдишев, заведующий структурным подразделением Некрасовского колледжа «Центр психолого-педагогического сопровождения и профилактики негативных явлений в профессиональных образовательных учреждениях».