Ленточка Ленинградской Победы объединила некрасовцев

_______

Ежегодно январские мероприятия Некрасовского колледжа посвящены самым важным, трагическим и значимым историческим событиям для каждого ленинградца и петербуржца -  освобождению Ленинграда от фашистской блокады. Памятные мероприятия объединяют некрасовцев, укрепляют историческую память, дают возможность будущим учителям и воспитателям поделиться друг с другом воспоминаниями из семейных архивов.

Ленточка Ленинградской Победы объединила некрасовцев

18 января в колледже состоялись тематические мероприятия, приуроченные к Дню прорыва блокады Ленинграда: в радиотрансляции прозвучали блокадные стихи и документальные данные о страшных 900 днях блокады Ленинграда, на специально установленных информационных стендах размещены фото и архивные материалы, а каждый некрасовец с трепетом надел Ленточку Ленинградской Победы.

Ленточка Ленинградской Победы объединила некрасовцев

Чувство великой гордости за наш великий народ вместе с чувством ответственности перед памятью героев, отстоявших Ленинград и Россию, никогда не угаснут в сердцах некрасовцев. Бережно храня память, завтрашние педагоги будут передавать священные знания новым поколениям!