Вместе мы можем все! Некрасовские добровольцы организовали праздник для младших школьников

_______

Некрасовцы приняли участие в празднике, посвященном «Дню знаний» для детей, оставшихся без попечения родителей из центров содействия семейному воспитанию Санкт-Петербурга, организатором которого выступил Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга.

Обучающиеся объединения дополнительного образования «Доброшкола» под руководством своего наставника Анастасии Евгеньевны Смирновой организовали и провели для учащихся начальной школы мастер-классы художественной направленности «Кляксография» и «Оригами», а также творческую лабораторию по актерскому мастерству. Участниками увлекательных, интересных и полезных активностей стали более 100 юных петербуржцев, которые после мастер-классов получили творческий подарок – праздничный концерт «По дороге волшебных открытий»

Вместе мы можем все! Некрасовские добровольцы организовали праздник для младших школьниковВместе мы можем все! Некрасовские добровольцы организовали праздник для младших школьников

«Для нас работа с воспитанниками центров содействия семейному воспитанию – это и очень полезная практика для нашей будущей профессии, и возможность личностного роста, а самое главное – улыбки и позитивный настрой детей, их радостные эмоции и заинтересованность. Вместе мы можем все!» - делятся своими впечатлениями добровольцы-некрасовцы.

Мероприятие стало отправной точкой работы добровольческой команды «Некрасовец» Педагогического колледжа № 1 в новом учебном году. В добрый путь!