Молодые профессионалы получают заслуженную награду

_______

4 сентября на базе Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения «Академия цифровых технологий» в рамках презентации итоговой версии городской информационной системы «Навигатор профессий Санкт-Петербурга» состоялась церемониянаграждения победителей и призеров VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Россия), а также 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan 2019.

Победителей и их наставников приветствовали вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Владимирович Кириллов и председатель Комитета по образованию Жанна Владимировна Воробьева.

Елизавета Цицерошина, которая по итогам VII Национального чемпионата была удостоена высокой награды – Медальон за превосходство (профессионализм), и ее наставник Ольга Валерьевна Арсеньева получили Благодарственные письма Губернатора
Санкт-Петербурга и Сертификаты на получении премии Правительства Санкт-Петербурга из рук первого заместителя председателя Комитета по образованию Елены Владимировны Владимирской.

Мы от всей души поздравляем Елизавету и Ольгу Валерьевну с почетной наградой! Ваш талант, профессионализм и преданность своему делу заслуживают восхищения и уважения!