Воспитатели России 2020. Поздравляем финалистов Петербургского регионального этапа!
_______
Подведены итоги первого этапа Петербургского конкурса «Воспитатели России», организованного Комитетом по образованию и Санкт-Петербургским региональным отделением Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России».
Ежегодный конкурс проводится с целью выявления, поддержки положительного опыта и распространения инновационного опыта специалистов, педагогических работников и руководителей образовательных организаций. Организация проведения и методическая поддержка конкурса осуществляется Некрасовским педагогическим колледжем.
В 2020 году в оргкомитет по результатам конкурсного отбора на уровне районов Санкт-Петербурга было подано 137 заявок. Экспертный совет определил 47 финалистов по 7 номинациям.
«Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Исмагилова Дарина Николаевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 68 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга |
Учитель-логопед |
|
Косякова Марина Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 104 с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Инструктор по физической культуре |
|
Михеева Наталия Анатольевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Приморского района Санкт-Петербурга |
Инструктор по физической культуре |
|
Островская Наталья Борисовна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Инструктор по физической культуре |
|
Паляничка Анна Ивановна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 Приморского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Потехина Наталья Викторовна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 комбинированного вида Колпинского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
«Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Аверьянова Ирина Анатольевна |
Государственное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад № 38 Калининского района Санкт-Петербурга |
Заведующий
|
|
Дунаева Ольга Юрьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кудесница» компенсирующего вида Петроградского района Санкт-Петербурга |
Заместитель заведующего |
|
Кудрявцева Юлия Юрьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Заведующий |
|
Суханова Екатерина Евгеньевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга |
Заведующий |
|
Фарзалиева Светлана Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад № 48 Красносельского района Санкт-Петербурга |
Заведующий |
|
Францужан Екатерина Валентиновна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №128 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга |
Заведующий |
«Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Денищик Светлана Валентиновна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 Петроградского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Киселева Любава Алексеевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по 5интеллектуальному развитию детей Выборгского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Коркина Светлана Васильевна |
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 246 Приморского района Санкт-Петербурга (Структурное подразделение - Отделение дошкольного образования детей) |
Воспитатель |
|
Костыра Татьяна Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 41 присмотра и оздоровления Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Лента Светлана Николаевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Никулина Ирина Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 49 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Павлова Полина Михайловна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 30 комбинированного вида Петродворцового района Санкт-Петербурга. |
Воспитатель |
|
Шкулова Марина Николаевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 84 Приморского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
«Лучший воспитатель образовательной организации»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Вознюк Альберт Викторович |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 19 комбинированного вида Центрального района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Гуглина Анастасия Валерьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 34 Василеостровского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Драчева Ольга Сергеевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 15 Петродворцового района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Ефремова Лидия Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 42 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Павлова Маргарита Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 комбинированного вида Курортного района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Трошина Надежда Анатольевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Волкова Елена Семеновна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 30 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Педагог-психолог |
|
Вышегородская Марина Викторовна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 52 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга |
Учитель-логопед |
|
Карташова Юлия Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 1 Пушкинского района Санкт-Петербурга |
Учитель-дефектолог |
|
Кечуткина Анна Юрьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Педагог – психолог |
|
Морозова Ольга Валерьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 комбинированного вида Василеостровского района Санкт-Петербурга. |
Воспитатель |
|
Титова Елена Ивановна |
Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 104 комбинированного вида Невского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Чумакова Елена Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 Красногвардейского района Санкт-Петербурга |
Учитель-логопед |
«Лучший молодой воспитатель образовательной организации
«Молодые профессионалы»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Ким Ирина Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 Приморского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Кузовкина Юлия Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 107 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Орлова Светлана Ивановна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 78 Красносельского района Санкт-Петербурга «Жемчужинка» |
Воспитатель |
|
Садова Виктория Олеговна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 56 Калининского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Степанова Алёна Дмитриевна |
Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 Московского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Томша Екатерина Эдуардовна |
Государственное бюджетное образовательное учреждение «Академическая гимназия № 56» Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
|
Юрченко Марина Евгеньевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 39 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Адмиралтейского района Санкт-Петербурга |
Воспитатель |
«Лучший профессионал образовательной организации»
№ п\п |
Ф.И.О. конкурсанта |
Место работы |
Должность |
Беликова Татьяна Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка Калининского района Санкт-Петербурга |
Педагог-психолог |
|
Воронцова Арина Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кудесница» компенсирующего вида Петроградского района Санкт-Петербурга |
Учитель-логопед |
|
Игнатчик Оксана Анатольевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 88 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга |
Педагог-организатор |
|
Казакова Оксана Юрьевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт-Петербурга |
Педагог-психолог |
|
Латкина Дарья Владимировна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 58 компенсирующего вида Петроградского района Санкт-Петербурга |
Инструктор по физической культуре |
|
Линник Светлана Александровна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 комбинированного вида Приморского района Санкт-Петербурга |
Педагог-психолог |
|
Пахомова Елена Николаевна |
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 81 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга |
Учитель-логопед, учитель-дефектолог |
Финал регионального этапа пройдёт в сентябре 2020 года, победители которого будут представлять систему образования Санкт-Петербурга на Всероссийском конкурсе. В 2020 году Всероссийский этап конкурса пройдёт с 1 ноября по 31 декабря. Желаем удачи всем конкурсантам!