Мы начинаем #Некрасовский_КВН

_______

В Некрасовском колледже состоялся запуск нового студенческого объединения «#Некрасовский_КВН», организованного с целью создания условий для раскрытия личностного и интеллектуального потенциала будущих учителей и воспитателей. Некрасовский КВН – это уникальное средство развития творчества, просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга учащейся молодежи. 

Презентация нового проекта состоялась в рамках собрания актива учебных групп колледжа. Старосты и командиры активно поддержали идею создания Некрасовского КВНа и привлечения самых веселых и находчивых студентов к участию в общеколледжных, городских и региональных мероприятиях знаменитого юмористического клуба. По итогам первого заседания проектной группы определены направления деятельности: собрать команды учебных групп и научить играть в КВН, провести игры между учебными группами и отделениями, принять участие в играх различного уровня.

Символично, что инициатором старта студенческий лиги Некрасовского колледжа выступила Мария Некрасова, обучающаяся учебной группы 1-14, успешно прошедшая обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе объединения КВН «Большая перемена». Однофамилица великого русского поэта, имя которого носит педагогический колледж № 1, еще в школе осознанно выбрала свою будущую профессию – учитель начальных классов – и с ранних лет стремится к всестороннему личностному и профессиональному развитию.

«Учителю очень важно быть и веселым, и находчивым, уметь смотреть на любую ситуацию с юмором и видеть позитив в любой ситуации. Я очень хочу стать учителем и очень люблю играть в КВН. Я участвовала в играх КВН в Артеке и хочу поделиться своим опытом и знаниями! Если учиться на учителя, то только в Некрасовском, если играть в КВН, то тоже только в педколледже № 1» - отмечает Мария Некрасова.

Некрасовцы! Вы хотите испытать себя в различных ролях, узнать немало интересного и полезного, а также научится пользоваться этими знаниями? Тогда присоединяйтесь к проекту #Некрасовский_КВН! Приглашаем учебные группы-команды вступить в наше новое студенческое объединение https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfZnjFJU0HXgCVdflKGGT3a-yQnilY3g6ct4o1KC7zIJlJdCw/viewform
Давайте играть! Давайте шутить! Давайте получать невероятные эмоции!