Обучающий семинар «Сетевое сообщество воспитателей «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья» для работников НДОУ (ЧДОО) ИП

_______

Стратегическая цель российской образовательной политики - формирование достойной жизненной перспективы для каждого ребёнка в соответствии с его возможностями и способностями. Реализация этой цели обусловлена необходимостью решения одной из актуальнейших проблем модернизации – представление каждому ребёнку равных стартовых возможностей для получения образования.

16.05.2022 в Некрасовском педагогическом колледже № 1 Консультационный центр «Перспективы» проводит обучающий семинар «Сетевое сообщество воспитателей «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья» для работников НДОУ (ЧДОО) ИП.

Цель семинара - познакомить слушателей с особенностями организации психолого-педагогического сопровождения для получения качественного образования обучающимися с ОВЗ с учетом их особых образовательных потребностей.

Запись семинара будет размещена на официальном сайте колледжа по ссылке.