Новая встреча с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юлией Александровной Мартемьяновой

_______

14 сентября в Некрасовском колледже состоится встреча с депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, заместителем председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению, членом комиссии по образованию, культуре и науке, региональным координатором партийного проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новая школа» Юлией Александровной Мартемьяновой.

В рамках визита Юлия Александровна познакомится с материально-техническим оснащением площадок по компетенциям «Адаптивная физическая культура» и «Учитель начальных классов», подготовленных Некрасовским колледжем к проведению регионального чемпионата «Абилимпикс».

В формате видеоконференцсвязи Юлия Александровна встретится в прямом эфире со студентами, обучающимися по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Выпускница Некрасовского колледжа 1992 года ответит на вопросы будущих учителей.

Этой встречей в Некрасовском колледже начинаются мероприятия, посвященные 150-летию основания знаменитого образовательного учреждения, которое все некрасовцы, сегодняшние студенты, преподаватели, выпускники колледжа разных лет, работающие во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, будут отмечать в 2022 году.