Некрасовский колледж – призер городского конкурса профориентационных программ 2021

_______

Некрасовский колледж принял участие в Городском конкурсе профориентационных программ учреждений молодежной политики, организованном Центром содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР».

Ежегодный конкурс проводится с целью выявления, поощрения и оказания содействия в распространении успешного опыта специалистов учреждений молодежной политики Санкт-Петербурга в области профессиональной ориентации, воспитания и социализации молодежи. К участию приглашаются педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, психологи, специалисты, реализующие программы, проекты и мероприятия по профессиональной ориентации и профессиональному самоопределению молодежи.

В 2021 году профессиональное состязание состоялось в заочном формате по четырем номинациям: «Профориентационная программа для молодежи 14-18 лет»; «Социально-педагогический проект (исследование)»; «Мероприятие (цикл мероприятий) профориентационной направленности»; «Новичок».

Команда Некрасовского колледжа представила на конкурс методическую разработку, которая наглядно демонстрирует единую систему профориентации, созданную в педагогическом колледже № 1. Системная и комплексная профориентационная работа некрасовцев, реализуемая на доколледжном, колледжном и послеколледжном этапах, была высоко оценена экспертным жюри и удостоена дипломом III степени в номинации «Мероприятие (цикл мероприятий) профориентационной направленности».

От всей души поздравляем заведующую службой профессиональной ориентации и трудоустройства Некрасовского колледжа Валентину Николаевну Капустникову и преподавателей колледжа Наталию Витальевну Григорьеву-Александрову и Елену Сергеевну Шабурову с заслуженной победой! Благодарим за ваш добросовестный труд! Несомненно, ваша работа способствует привлечению в колледж мотивированной и заинтересованной молодежи!

Некрасовский колледж – призер городского конкурса профориентационных программ 2021